Белый Ветер открывает свой 77-й магазин


Второй компьютерный супермаркет открывается в Ростове-на-Дону

Федеральная сеть магазинов цифровой техники "Белый ветер Цифровой" открывает 77-й магазин, укрепляя свои позиции на Юге Россию. 31 июля новый магазин открывается в Ростове-на-Дону, в торговом центре "Вавилон" на проспекте Космонавтов. По информации из официального пресс-релиза компании, на площади 450 кв.м представлено около 5 тысяч товарных наименований. Объем инвестиций в магазин составляет около 700 тысяч долларов, ожидаемая окупаемость торговой точки – два года.

На настоящий момент "Белый ветер Цифровой" представлен лишь в двух крупнейших городах Южного региона России – Краснодаре (1) и Ростове-на-Дону (2). В ближайших планах компании стоит усиление позиций на Юге – до 5 магазинов в Краснодаре и 3 в Ростове-на-Дону, плюс будут рассматриваться другие города региона.

Андрей Клейменов, директор по продажам сети: "Рост торговой сети «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» в южном направлении происходит не такими быстрыми темпами, как, например, в Сибирь или Поволжье. Это не значит, что Южный округ не важен для развития компании. Наоборот, мы заинтересованы в активной экспансии в данном регионе".

Отметим, что на сегодня сеть "Белый ветер Цифровой" охватывает 16 городов России, включая Москву и Санкт-Петербург. До конца 2008 года компания планирует расширить свою торговую сеть до 110 магазинов. По состоянию на конец 2007 года в сеть входил 61 магазин.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Белый Ветер;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург