«Эльдорадо» застрахует технику


Ритейлер запускает новую совместную программу с компанией "Росгосстрах"

Компания «Эльдорадо», крупнейший игрок на рынке электронной розницы в России, объявляет о запуске нового проекта совместно со страховой компанией «Росгосстрах». В рамках сотрудничества предполагается страхование техники от механических повреждений, не попадающих по гарантию производителей.

Проект, разработанный с «Росгосстрахом», будет внедрен во франчайзинговой сети гипермаркетов «Эльдорадо», в которую входит 351 магазин. Сообщается, что минимальная стоимость необычной страховки в рамках новой кампании составит 400 рублей, строк страхования – 1 год.

Первые итоги проекта в «Эльдорадо» планируют подвести в конце 2009 года. Не исключено, что действие программы будет расширено и на собственные магазины ритейлера. На сегодняшний день в магазинах «Эльдорадо» действует «Программа дополнительного сервиса», однако она распространяется не на все страховые случаи.

В «Эльдорадо» рассчитывают, что новой программой воспользуются около трети всех покупателей. В пилотном режиме услуга уже запущена в партнерских гипермаркетах «Эльдорадо» в Электростали и Челябинске. Отметим, что в 2008 году «Эльдорадо» запустила программу по страхованию мобильных телефонов, в том числе от уличного разбоя. По собственным данным компании, услугой воспользовался каждый четвертый покупатель телефонов в магазинах «Эльдорадо».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Эльдорадо;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара