В Москве прошла презентация ТРЦ «Гагаринский»


Открытие торгового центра запланировано на май 2010 года

В столичной гостинице «Националь» состоялась презентация проекта торгово-развлекательного центра «Гагаринский», проекта компании Auchan Group. Презентация была организована совместно с консалтинговой компанией Jones Lang LaSalle, выступающей эксклюзивным агентом по маркетингу и брокериджу комплекса.

Мероприятие посетило около 200 человек, включая участников проекта – представителей компании «Ашан», завода Орджоникидзе и Jones Lang LaSalle, а также потенциальных арендаторов комплекса.

Комментирует Мишель Шез, генеральный директор, компания Immochan: «Мы очень рады сотрудничеству с нашими российскими партнерами и верим в успех ТРЦ «Гагаринский». Его местоположение, якорный арендатор и большой формат, 24 000 кв. м общей площади (17 000 кв. м торговой), являются его неоспоримыми преимуществами. Ашан в ТРЦ «Гагаринский» станет одним из самых больших наших гипермаркетов в мире».

Общая площадь комплекса составит около 200 тысяч квадратных метров, торговая площадь – 70 000 кв.м. Вместе с «Ашаном» якорными арендаторами ТРЦ «Гагаринский» выступят магазин бытовой техники и электроники (6000 кв.м на 2-х уровнях), супермаркет спортивных товаров (4500 кв.м  на 2-х уровнях) и семейная развлекательная зона площадью 3 000 кв.м.

Сергей Горский, член совета директоров, завод Орджоникидзе: «По нашему твердому убеждению торгово-развлекательный центр «Гагаринский» обречен на успех благодаря эффективной работе профессиональной команде, задействованной в проекте. Это компания Ашан, консультант Jones Lang LaSalle, архитектурное бюро Blank architects, генподрядчик Еврострой и другие. Надеюсь, что в ближайшем будущем наша следующая встреча состоится уже на открытии торгового центра».

Максим Карбасникофф, директор по Европе, России и СНГ, начальник отдела торговых площадей Jones Lang LaSalle: «Это единственный проект такого класса в центре Москвы, который, несмотря на сложную ситуацию на рынке недвижимости, в данный момент активно строится и планируется к открытию уже в мае 2010 года.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара