«Алтын» указывает на конкурентов


Ювелирный холдинг выступил с официальным обращением по поводу последних событий

Ювелирный холдинг «Алтын» опубликовал официальное обращение по поводу последних событий вокруг компании. В релизе отмечается, что «Алтын» пострадал меньше остальных в условиях кризиса благодаря позиционированию в нижнем ценовом сегменте и удачно рекламной политике.

По мнению представителей холдинга, в уходе «Алтына» с рынка могут быть заинтересованы прямые конкуренты компании, для которых закрытие сети экономически выгодно. «Не стоит называть имена, но позиция Гильдии ювелиров России однозначно направлена на уничтожение успешного бизнеса из республики, которую до сих пор многие считают задворками великой империи», - говорится в отчете.

В «Алтыне» отмечают, что следствие намеренно «обезглавило» холдинг, заключив под стражу президента и вице-президента. Однако, говорится в обращении, «вице-президент холдинга Антонина Бабосюк (и это хорошо известно органам следствия) являлась лицом компании, и занималась пиаром, рекламой, подбором кадров и благотворительностью. Таким образом обвинения в контрабанде ей инкриминировать не корректно».

«Кому это выгодно? Однозначно не государству, которое в этом случае теряет стабильного налогоплательщика. Выгодно конкурентам, которые убирают с рынка успешную компанию, и умеют убеждать в своей правоте не только СМИ, но и государственные органы», - цитата из обращения холдинга.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Алтын;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль