ТРЦ «Галерея» сдан на 40%


«М.Видео», «Спортмастер», «Формула Кино», O’stin, Quiksilver, Tatuum, Domani, Henderson, Monton

Компания Jones Lang LaSalle, выступающая эксклюзивным агентом по брокериджу строящегося торгово-развлекательного центра «Галерея» в Санкт-Петербурге, сообщает о сдаче в аренду около 40% площадей. Известно, что якорными арендаторами комплекса выступят гипермаркеты «М.Видео» (2500 кв.м) и «Спортмастер», а также мультиплекс «Формула Кино» (12 залов) и фитнес-центр «Фитнес Лэнд».

В торговой галерее подписаны десятки арендаторов – в том числе магазины O’stin, Quiksilver, Tatuum, Domani, Henderson, Monton, Calzedonia, Intimissimi, Tezenis, «Белый Ветер – Цифровой», Ile de Beaute. На сегодняшний строительство комплекса продолжается, завершается возведение четвертого уровня. Официальное открытие ТРЦ «Галерея» запланировано на четвертый квартал 2010 года.

Торгово-развлекательный центр строится на пересечении Лиговского и Невского проспектов. Зона охвата комплекса превышает три миллиона человек, что ставит торговый центр в число ведущих в регионе. Общее число арендаторов превысит 250. Парковка комплекса будет вмещать до 1200 автомобилей.

Екатерина Земская, Jones Lang LaSalle: «Galeria» – это уникальный торговый проект в Санкт-Петербурге прежде всего благодаря своему расположению и концепции. Это единственный суперрегиональный проект, строящийся в центре города. Показательно то, что команда Jones Lang LaSalle уже заполнила ТРЦ на 40%, и это за 12 месяцев до его открытия, что подтверждает факт привлекательности самого проекта, а также активности на рынке торговой недвижимости».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Галерея;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск