«Океан» стартует в Санкт-Петербурге


Первый магазин будет официально открыт 5 ноября 2009 года

Торговая сеть «Океан», проект компании «Рыбный магазин» и Федерального агентства по рыболовству, открывает свой первый магазин в Санкт-Петербурге. Официальное открытие первого магазина в городе на Неве состоится 5 ноября 2009 года.

По данным газеты «Ведомости», инвестиции в открытие первого магазина «Океан» в Петербурге составляют около 20 миллионов рублей. Арендная ставка под магазин – около 110 рублей за 1 квадратный метр в месяц. ООО «Рыбный магазин», отмечает издание, входит в группу компаний, которые занимаются ловлей и выращиванием рыбы в Краснодарском крае, на Ладожском и Онежском озерах.

В Росрыболовстве рассчитывают построить сеть из 250 магазинов «Океан» в течение трех лет. Предполагается, что торговая сеть охватит 47 регионов. По состоянию на 1 ноября 2009 года открыто 52 магазина.

Согласно концепции, магазины «Океан» открываются на площадях около 200−400 квадратных метров. Предполагается некий социальный проект, в рамках которого арендная ставка для магазинов будет минимальной, а конечные цены для потребителей – в среднем на 30−50 процентов ниже рынка.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск