«Ташир» запускает сеть Comedy Café


Первое кафе будет открыто в ноябре 2009 года в ТРЦ "Рио" на Дмитровском шоссе

Группа компаний «Ташир» запустит новый проект совместно с "Комеди Клаб продакшн". Первая в России сеть тематических кафе будет развиваться под брендом Comedy Café. Пилотный проект будет реализован в торгово-развлекательном центре «Рио» на Дмитровском шоссе в Москве. Открытие намечено на 21 ноября 2009 года.

По данным агентства «Интерфакс», следующие заведения Comedy Café будут открыты в торговом центре «Рио» в Белгороде, а также в Калуге. В течение пяти лет сеть тематических кафе предполагается расширить до 50 заведений. Для этого, в том числе будет использована сеть торговых центров под управлением ГК «Ташир».

Объем инвестиций в проект оценивается в 50 миллионов долларов. Фирменный стиль для Comedy Café разработан со студией Артемия Лебедева. Средний чек в новом каф составит около 500 рублей.

По словам генерального продюсера Comedy Club Production Артур Джанибекяна (приводит Ъ), развлекательная концепция заведений «подразумевает круглосуточную трансляцию Comedy TV, регулярные кастинги потенциальных, а также выступления действующих участников телешоу», производимых продюсерским центром.  

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Рио на Дмитровском шоссе;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область