Набсовет X5 рекомендует продлить срок полномочий Хасиса


Четырехлетний контракт Главного исполнительного директора компании истекает в мае 2010 года

Компания X5 Retail Group провела собрание акционеров, на котором было объявлено о решении Наблюдательного Совета продлить срок полномочий Главного исполнительного директора Льва Хасиса на четыре года. Напомним, что контракт Хасиса заканчивается в мае 2010 года.

Комментирует Председатель Наблюдательного Совета X5 Эрве Деффоре: "Лев Хасис сыграл ключевую роль в формировании X5 Retail Group и достижении компанией ее сегодняшнего статуса бесспорного лидера российского ритейла. Наблюдательный совет считает, что продление срока полномочий г-на Хасиса является залогом дальнейшего успеха X5 и выхода Компании на новые уровни развития".

X5 Retail Group N.V. - крупнейшая в России по объемам продаж розничная компания. Работает под брендами «Пятерочка», «Перекресток» и «Карусель». На 30 сентября 2009 года под управлением Компании находилось 1 217 магазинов с расположением в Москве, Санкт-Петербурге и еще 40 городах европейской части России. В конце ноября 2009 года X5 Retail Group приобрела сеть из 82 супермаркетов «Патэрсон» - магазины будут ребрендированы в "Перекрестки" и "Пятерочки".

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск