«Эльдорадо» откроет новый распределительный центр


Компания заключила сделку на аренду 67 тысяч кв.м в новом складском центре

Компания  Jones Lang LaSalle объявила о заключении главной сделки на рынке складской недвижимости в 2009 году. Компания «Эльдорадо», лидер розничного рынка электроники в России, арендовала 67 230 кв.м в строящемся складском комплексе «ПНК-Чехов».

Во втором квартале 2010 года «Эльдорадо» планирует разместить во второй очереди складского комплекса свой основной распределительный центр. Складской комплекс, принадлежащий компании «ПНК Групп», расположен на Симферопольском шоссе и является одним из крупнейших на этом направлении. Общая площадь «ПНК-Чехов» составит около 300 тысяч кв.м. Строительство второй и третьей очередей комплекса будет завершено в 2010 году.

Комментирует Дмитрий Горбатенко, Директор по операциям логистики компании «Эльдорадо»: «С началом аренды помещений в проекте «ПНК-Чехов» наша компания переходит на принципиально новый операционный уровень. От схемы, где для обработки товара привлекается сторонний провайдер, мы переходим на собственную логистику. Это позволит нам снизить операционные издержки, получить полный контроль над передвижением товара и, благодаря удобному расположению проекта «ПНК-Чехов», оптимизировать транспортные потоки из Москвы в другие регионы России».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Эльдорадо;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область