«Позитроника» подводит итоги работы в интернете


Собственные интернет-магазины компании представлены в 40 городах России

Торговая сеть «Позитроника» подводит первые итоги работы собственного интернет-подразделения. Новый сервис был запущен в ноябре 2009 года. Интернет-магазины «Позитроника» появились в Москве и еще более чем в десяти городах России. В ближайшем будущем компания рассчитывает открыть представительства во всех городах своего присутствия.

По состоянию на февраль 2010 года интернет-площадки «Позитроники» работают уже в 40 городах России, еще несколько десятков готовятся к запуску. Покупателям Интернет-магазина стали доступны не только товары из розничной сети «Позитроника», но и ассортимент Merlion, который включает в себя новые товарные группы.

Комментирует Владимир Ландау, генеральный менеджер УК «Позитроника»: «Запуск Интернет-магазинов на федеральных площадках – первый шаг к реализации концепции «Доступный гипермаркет электроники», расширяющей горизонты традиционного магазина у дома, в котором сегодня работает «Позитроника», до прямого конкурента федеральным сетям бытовой техники и электроники».

Федеральную сеть магазинов «Позитроника» развивает российский IT-дистрибьютор Merlion. По состоянию на 2010 года под управлением компании находится более 170 франчайзинговых магазинов в 140 городах России. Собственную розницу «Позитроника» развивает в Москве и Красноярске.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Позитроника;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск