Новый «Зеленый перекресток» открылся в Горках-2


Четвертый премиальный гастроном появился в 15 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе

Компания X5 Retail Group (торговые сети «Пятерочка», «Перекресток», «Карусель») продолжает укрепление премиальной розницы на московском рынке. 17 февраля 2010 года был открыт новый круглосуточный супермаркет сети «Зеленый перекресток».

Магазин расположился в торговом центре «Универмаг наш» в Одинцовском районе, в 15 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе. Торговая площадь магазина составляет около 1200 квадратных метров. Дизайн магазина дополнен травалаторами для передвижения посетителей по двухэтажному магазину. Планируется, что в супермаркете будут работать специалисты, знающие иностранные языки.

«Зеленый Перекресток» - это особенный супермаркет, в котором наши эксперты отобрали и расположили под одной крышей свыше 10 000 наименований продуктов – от товаров повседневного спроса до лучших деликатесов со всех концов света специально для ценителей изысканных блюд и здоровой пищи. И все вместе – высочайшего стандарта качества и самым доступным ценам в премиальном сегменте… Свежие продукты займут до 80% ассортимента супермаркета», - отмечают в X5.

По состоянию на февраль 2010 года под управлением X5 Retail Group находится четыре «Зеленых перекрестка» в Москве, а также один премиальный супермаркет в Ростове-на-Дону. Во всех супермаркетах «Перекресток» действует бонусно-накопительная программа «Клуб Перекресток».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск