X5 договорилась с MasterСard


Ситибанк и MasterCard выпустят ко-брендинговые карты в рамках проекта "Клуб Перекресток"

Компания X5 Retail Group (торговые сети «Пятерочка», «Перекресток», «Карусель») заключила соглашение с международной платежной системой MasterСard. В рамках совместного проекта будут выпущены специальные ко-брендинговые пластиковые для обслуживания программы лояльности в магазинах «Перекресток».

Партнером по проекту X5 Retail Group выступит «Ситибанк». Программа лояльности «Клуб Перекресток» предусматривает выпуска как дебетовых, так и кредитных карт на платформе MasterCard Standard и MasterCard Gold. Первая партия карт будет изготовлена в первой половине 2010 года.

Традиционные карты программы «Клуб Перекресток»выпускаются с 2006 года. Число участников программы лояльности компании превышает 1 миллион человек. Начиная с 2009 года, программа начала работать практически во всех регионах присутствия торговой сети.

Комментирует Илья Рябый, Глава российского представительства MasterCard Europe: «MasterCard стоит у истоков ко-брендинга – мы первыми в мире разработали и внедрили принципы ко-брендинговых платежных карт… Новый ко-брендинговый продукт X5 Retail Group и «Ситибанк» предоставит нашим партнерам возможность увеличить лояльность потребителей и, как следствие, обеспечить их повышенное внимание к данной программе и качеству сервиса; а потребителям, не меняя своих привычек, - получать скидки, просто пользуясь картой при совершении покупок».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Перекресток;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск