«Стокманн» открывает пятый магазин в Москве


Открытие универмага в ТРЦ "Золотой Вавилон - Ростокино" состоится 4 марта

Финский концерн Stockmann, один из первых международных ритейлеров на российском рынке, готовится к открытию своего пятого полноформатного универмага в Москве. 4 марта 2010 года состоится запуск универмага «Стокманн» в торгово-развлекательном центре «Золотой Вавилон - Ростокино» на Проспекте мира. В течение первых дней после открытия в магазине будут действовать различные спецпредложения для покупателей.

Напомним, что в начале 2009 года Stockmann увеличил число магазинов в Москве до четырех, открыв универмаг в ТРЦ «Метрополис». В 2008 году ритейлер лишился своего флагманского магазина в «Смоленском пассаже», не сумев договориться по арендным ставкам. Сегодня универмаги Stockmann также работают в торговых центрах МЕГА в Москве.

В Петербурге, на Невском проспекте, компания ведет строительство собственного семиэтажного торгового комплекса «Невский центр» площадью около 97 000 кв.м. После ввода комплекса в эксплуатацию «Стокманн» откроет крупный многоуровневый универмаг площадью около 20 000 кв.м, а остальные площади будет сдавать в аренду. Предполагается, что в торговой галерее разместится около 70 магазинов, а также фитнес и SPA-центры и зона food-court.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Стокманн; Европолис (Золотой Вавилон Ростокино);






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара