ЛВБ уходит из «Ройял парка»


Компания закрывает магазины Guess?, Naf-Naf и Timberland

Компания ЛВБ (входит в группу «ДжамильКо»), развивающая в России сети монобрендовых магазинов Guess?, Chevignon, Naf-Naf и Timberland, приняла решение закрыть свое торговые точки в торгово-развлекательном центре «Ройял парк» в Новосибирске.

По данным портала НГС, ритейлер закрыл магазины Guess?, Naf-Naf и Timberland, полностью покинув Новосибирский рынок. Причиной ухода называются неудовлетворительные финансовые показатели. На месте закрытых магазинов в ТРЦ «Ройял парк» открываются новые – «Пан Чемодан», «Немецкая обувь», Betty Barclay, Gerry Weber и другие.

Компания ЛВБ представляет Guess?, Chevignon, Naf-Naf и Timberland в России на эксклюзивных правах. Магазины открываются в крупнейших торговых центрах Москвы, Санкт-Петербурга и регионов России. По состоянию на 1 марта 2010 года под управлением компании находится около 80 торговых точек.

Число партнеров ЛВБ превышает 200 компаний. На сегодняшний день Naf-Naf продается в 63 монобрендовых и мультибрендовых магазинах, Guess – в 57, Chevignon – в 15, Timberland – в 74. Партнерские магазины располагаются более чем в 80 городах России.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Timberland; Naf Naf; Guess; Ройял Парк;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область