250 магазинов «Народная семья» откроются под новым брендом


Во втором полугодии 2019 года «Интерторг» рассчитывает открыть на северо-западе России до тридцати магазинов в новом формате.

Российский продуктовый ритейлер «Интерторг» запустил программу по ребрендингу торговой сети «Народная семья». Обновленные магазины открываются под брендом «Большая семья». Первая торговая точка в рамках ребрендинга открылась в мае 2019 года, второе открытие состоялось в июле. Одновременно ритейлер работает над изменением ассортиментной матрицы в магазинах - набор продуктов в каждом магазине будет варьироваться в зависимости от локации и запросов покупателей. 

Магазин 7я.jpg

Во втором полугодии 2019 года «Интерторг» рассчитывает открыть на северо-западе России до тридцати магазинов в новом формате. Кроме того, в планах ритейлера стоит поэтапное обновление всех действующих магазинов под брендом «Народная семья». На сегодняшний день в сеть входит более 250 магазинов. Отмечается, что дизайн для нового формата был разработан эстонской креативной студией. 

«Ребрендинг – это закономерный процесс на пути развития компании. Выбранная концепция отражает наше развитие, стремление к улучшению, желание изменить отношения к бренду. Новые магазины отличаются удобным зонированием и грамотным формированием ассортимента. Мы постарались создать более комфортные условия для совершения покупок, сделать акцент на атмосфере, а коммуникацию – более эмоциональной и дружелюбной», - прокомментировала Ксения Кайзер, руководитель отдела рекламы ООО «ТД Интерторг». 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Санкт-Петербурга, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Интерторг.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара