Число постоянных покупателей «Эльдорадо» выросло в 2,5 раза


Общее число участников программы на начало 2010 года - 3,7 миллиона человек

Компания «Эльдорадо», крупнейший российский ритейлер на рынке потребительской электроники, отчиталась по программе для постоянных покупателей за 2009 год. По данным компании, за год число держателей карт программы привилегий увеличилось более чем в два раза – до 3,7 миллиона человек.

В 2010 году в «Эльдорадо» планируют увеличить число участников программы до 5 миллионов человек. По данным компании, участники программы обеспечивают себе бонусы в размере около 3,3% от размеров покупки.

Программа для постоянных покупателей «Эльдорадо» стартовала в декабре 2006 года. Обладатели карт «Призовая территория» получили возможность накапливать бонусы и использовать их для полной или частичной оплаты покупок. С декабря 2006 года по сентябрь 2009 года к ней присоединились 2,5 миллиона участников. Осенью 2009 года был проведен ребрендинг Программы и выпущена обновленная «Сберегательная карта». Это позволило расширить круг лояльных покупателей на 1,2 миллиона человек только за первые 11 недель после ее запуска.

Комментирует Каха Кобахидзе, гендиректор «Эльдорадо»: «Постоянные покупатели уже сейчас формируют половину нашей выручки. В этой связи повышение лояльности является одной из стратегических задач компании «Эльдорадо». Мы продолжим инвестировать в развитие программы и будем последовательно внедрять целый ряд мер, направленных на повышение качества обслуживания и обеспечение лучших условий для существующих и потенциальных постоянных покупателей».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Эльдорадо;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область