NAI Global стала «Всемирным брокером года»


Компания получила награду PERE Awards 2009 по версии журнала Private Equity Real Estate

Компания NAI Global стала лауреатом в категории «Всемирный брокер года» на премии PERE Awards 2009 по версии журнала Private Equity Real Estate. Компания NAI Global занимается инвестиционными продажами, а также предоставляет услуги управляющей компании, арендные, оценочные и агентские услуги, занимается рыночной аналитикой и оптимизацией портфеля проектов.

Комментирует главный редактор журнала «PERE – Недвижимость» Зое Хьюг: «2009 год стал годом, внесшим беспорядок в мир прямого инвестирования в недвижимость. Поэтому вручение данной ежегодной премии – высокая оценка и проявление доверия наших читателей к NAI Global».

Джеффри Финн, Президент и генеральный директор компании NAI Global: «Эта награда – свидетельство того, что компания NAI Global и ее профессионалы со всего мира качественно и ответственно подходят к оказанию услуг частному и финансовому секторам. В будущем мы продолжим внедрять инновации в обслуживании клиентов, предлагая узкоспециализированные услуги, например, услуги группы по работе с  проблемными активами Special Asset Solutions group или программа продаж Commercial Property PowerSale. Они призваны помогать нашим клиентам во всем мире добиваться исключительных результатов».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Железнодорожный

Площадь: 15 500 м2

Адрес: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный ул. Рождественская

Твое, Л' Этуаль, O'Stin, , Глория Джинс, Лента, Zarina

Москва и область