Выставка "МОЛЛ-2010": 27-29 апреля 2010 года в Москве


Седьмая международная выставка "МОЛЛ" пройдет в ЦВК "Экспоцентр"

Уважаемые дамы и господа!
Организационный комитет VII Международной выставки коммерческой недвижимости «МОЛЛ» сообщает:
∙ по-прежнему открыта БЕСПЛАТНАЯ on-line регистрация участников выставки на сайте www.mall-expo.ru
∙ остается возможность наиболее эффективного участия – в качестве экспонента. Заявку для ЭКСПОНЕНТОВ можно заполнить здесь
ВНИМАНИЕ! Количество свободных площадей ограничено!
∙ продолжается регистрация на деловую программу выставки

Бренд «МОЛЛ» существует на выставочном рынке с 2004 года. К настоящему времени он хорошо известен как в России, так и за рубежом. Выставка традиционно является универсальной площадкой для взаимодействия по самому широкому кругу вопросов торговой недвижимости:
- продвижение новых проектов, поиск инвесторов и подрядчиков;
- практический диалог с арендаторами площадей;
- представление регионов, проектов комплексного девелопмента;
- профессиональная поддержка девелопмента и реконцепции: консалтинговые, архитектурные, дизайнерские компании;
- предложение новых технологий и оборудования для строительства и оснащения объектов.
Рынок продолжает меняться; количество заявленных на будущий год выставок по коммерческой недвижимости существенно сократилось. В то же время, необходимость в столичной профессиональной площадке для практиков сохраняется. В связи с этим выставка «МОЛЛ-2010» расширяет тематику. Теперь здесь будут представлены как торговые объекты, так и бизнес-центры,  многофункциональные объекты, проекты комплексной застройки, гостиничная недвижимость.
Организаторы проработали и вопросы соотношения цены/качества представления экспонентов. Теперь уровень даже стандартной застройки стендов существенно повысится по отношению к «докризисным» годам, а её стоимость не увеличилась.
На VII Международной выставке «МОЛЛ» каждому участнику отрасли коммерческой недвижимости будут предоставлены индивидуальные возможности для наиболее эффективного решения вопросов продвижения, решения проблем, расширения круга профессионального общения. Мы рассмотрим любые запросы и предложим оптимальный комплекс услуг, обеспечим соответствие Вашему формату.

По прогнозу организаторов, планируемое количество посетителей выставки «МОЛЛ» в этом году составит более 5000 человек.

Среди экспонентов МОЛЛ-2010:
Immochan Russia, Knight Frank, Larry Smith International; Qubica AMF Worldwide l.l.c. SOLVERS, Sawatzky Property Management, VIVA LAND, Diamant Development Group, Би Би энд Би,  Воронежская девелоперская компания, Галерея Чижова, Гарант-Инвест, ФПК, Геймтрейд, Гостиный Двор, ТК (Имперс) Екатеринбург (администрация), ЗАО НТК, ИКЕА МОС (Торговля и Недвижимость), Корпорация Карен, М.Видео, Магазин Магазинов, Недвижимость и услуги УК, Новые Горизонты, 1С-Рарус, Комкор, Гиперглобус, ДД на Архиерейской, Техсвет, ВаТКОМ, Евролэнд, Игродизайн;

FAMILY ROOM (ООО "Мебельный Центр Румянцево"), ЛИД С ИВЕНТХАУС, Недвижимость – 2014, Талай Элегант (ТЦ Энтерра), ПАТЕРО Девелопмент, Первый телеком, Финстрой, РАМО-М, Ронова Клининг, Северная кооперация, Сибинтел-Девелопмент, Стиль и Дизайн, Сочинский ТЦ, Строительная компания ЭСТ, СФК Сургутгазстрой, Тривалент, ТЦ Серебряный город, Форум групп, Холдинг УИМП, Штрих-М, ЮИТ Элмек и многие другие.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск