ТРЦ «Лето» сдан более чем на 70%


Среди арендаторов торгового центра - гипермаркет «Ашан» (11 600 кв.м), гипермаркет электроники Media Markt, универмаг H&M, а также магазины группы Inditex.

В Москве состоялась пресс-конференция с участием компаний «Система-Галс», Apsys Russia и Jones Lang LaSalle, реализующих проект торгово-развлекательного центра «Лето» на пересечении Пулковского шоссе и Кольцевой автодороги в Санкт-Петербурге. В мероприятии приняли участие более 150 ритейлеров и представителей участников проекта.

По состоянию на 31 марта 2010 года в ТРЦ «Лето» сдано более 70% площадей. Торговая площадь комплекса составит около 80 тысяч кв.м, общее число магазинов – более 200. В числе якорных арендаторов – гипермаркет «Ашан» (11 600 кв.м), гипермаркет Media Markt, универмаг H&M, а также магазины группы Inditex.

В торговой галерее откроются магазины Zara, Pull and Bear, Bershka, Stradivarius, а также с TopShop, TopMan, Miss Selfridge, Reserved, Lady&Gentleman, New Yorker, Ann Christine, Mothercare, Next, Claire’s, The Body Shop, Justice, Le Pain Quotidian, Motivi, Promod, «Л’Этуаль» и многие другие. В развлекательную зону войдет мультиплекс на 10 залов и каток площадью около 1000 кв.м. Парковка комплекса будет вмещать 3200 автомобилей.

Комментирует Теймураз Шенгелия, Вице-президент-директор департамента коммерческой недвижимости компании «Система-Галс»: "В процессе реализации ТРК «Лето» в Санкт-Петербурге мы ставили перед собой задачу создания качественного и профессионального торгового комплекса, отвечающего всем современным требованиям. Особое внимание было уделено высоким стандартам и новейшим технологиям, качеству и надежности. Сегодня строительство ТРК «Лето» вступает в завершающую стадию - на площадке активно ведутся работы по устройству декоративного фасада здания, монтажу внутренних инженерных систем, начата отделка мест общего пользования".

Максим Карбасникофф, Директор по Европе, России и СНГ, Начальник отдела торговых площадей Jones Lang LaSalle: «Неудивительно, что процесс сдачи в аренду ТРК сейчас находится в очень продвинутой фазе, это всё благодаря отличной работе профессиональной команды. Торговый комплекс «Лето» не сопоставим ни с каким другим существующим торговым центром в Санкт-Петербурге. Этот проект будет отвечать высоким европейским стандартам качества».

Томас Кернер, руководитель отдела развития коммерческой недвижимости ООО "Медиа-Маркт-Сатурн": «ТРК «Лето» мы выбрали в качестве партнера благодаря интересной и тщательно проработанной концепции, удачно подобранному пулу арендаторов и возможности открыть магазин необходимой нам площади. Новый торговый комплекс удачно расположен в активно развивающемся жилом районе – на пересечении Пулковского шоссе и КАД. Нам особенно приятно, что пятый магазин Media Markt в северной столице откроется именно в ТРК «Лето».

 

 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара