Первый гипермаркет «Ле’Муррр» открылся в Петербурге


Розничная сеть магазинов зоотоваров пробует себя в крупном формате

В Санкт-Петербурге открывается первый гипермаркет зоотоваров. Сеть магазинов «Ле’Муррр» арендовала около 1100 квадратных метров в торговом центре «Гарден Сити» на Лахтинском проспекте. Брокером сделки выступила консалтинговая компания Astera St.Petersburg. Арендный договор подписан на пять лет.

Комментирует Игорь Фальков, директор по развитию сети «Ле’Муррр»: «Для нас открытие гипермаркета - это своеобразный эксперимент, который  вызван тем, что компания уже достаточно выросла для этого шага. Кроме того, крупный формат предоставляет возможность выставить полный ассортимент продукции».

По состоянию на 31 марта 2010 года под управлением компании находится 34 магазина в формате «у дома» в Санкт-Петербурге, а также 11 торговых точек в регионах России.

Торгово-выставочный комплекс "Гарден Сити" открылся 1 декабря 2006 года. Общая площадь двухуровневого комплекса составляет 52 тысячи кв.м. Большинство магазинов представляют товары для дома, строительства и ремонта, бытовую технику и электронику, а также одежду, обувь, аксессуары и предметы повседневного спроса.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область