LCMC нашла «якоря» для МФК «Регент-Холл»


Компания "Сток-Центр" открыла свой шестой магазин в Санкт-Петербурге

Консалтинговая компания London Consulting & Management Company | LCMC выступила брокером по сопровождению нескольких сделок в многофункциональном комплексе «Регент-Холл» в Санкт-Петербурге. Самой крупной сделкой стало привлечение федеральной сети магазинов «Сток-Центр», арендовавшей в комплексе 540 кв.м.

Многофункциональный комплекс «Регент-Холл» на Владимирском проспекте в историческом центре Петербурга был открыт в 2007 году. В комплекс входит торговый центра и офисные площади класса B+.

Под торговые площади отведены первые четыре этажа, на остальных площадях расположены офисные помещения, в том числе элитные панорамные офисы. Для компании «Сток-Центр» магазин стал шестым в Петербурге. Общее число торговых точек насчитывает 29 магазинов.

Комментирует Анастасия Балмочных, директор департамента коммерческой недвижимости LCMC: «Сделки подтверждают рыночный тренд: в Петербурге продолжается развитие торговых сетей демократичного ценового уровня. В период экономического спада потребитель сократил расходы на продукцию luxury-класса, а спрос в сегменте «эконом» и «средний минус» наоборот вырос».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Карат

Площадь: 16 500 м2

Адрес: г.Реутов, ул.Ленина д.1-а

Москва и область