Первый магазин Trussardi Jeans появился в Краснодаре


В ТРК "Сити Центр" открылись магазины Trussardi Jeans и обновленный Energie

Второй российский монобрендовый магазин итальянской марки Trussardi Jeans появился в Краснодаре. Салон одежды площадью около 100 квадратных метров открылся в торгово-развлекательном комплексе «Сити Центр». Магазин работает по франчайзингу. Первый салон Trussardi Jeans был открыт в ГУМе на Красной площади в Москве.

Trussardi Jeans – бренд класса премиум. Он представляет ультрамодную классику для мужчин и женщин, основой которой неизменно остаются джинсы. Каждая коллекция Trussardi Jeans олицетворяет собой итальянский стиль и итальянское качество. В линии «Trussardi Jeans» представлены  классические и авангардные модели, традиционно сочетающие динамизм, простоту и естественность.

Кроме того, в ТРК «Сити Центр», в обновленном помещении открылся магазин Energie. На сегодня это самый большой магазин «Energie» в ЮФО. Динамичный и яркий дизайн магазина на 100% соответствует стилю представленных в нем молодежных брендов.

Сеть "Energie" насчитывает 12 магазинов, они расположены в Краснодаре, Новороссийске, Ростове-на-Дону. Мультибрендовый магазин работает по франшизе. В ассортименте мужская и женская одежда и аксессуары итальянских брендов Miss Sixty, Killah, Energie.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Сити Центр Краснодар;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область