«Белый ветер» открывает седьмой магазин в Петербурге


Общее число магазинов под управлением компании достигло 89

Федеральная сеть магазинов цифровой техники и мобильной электроники «Белый Ветер - Цифровой» укрепляет свои позиции в Санкт-Петербурге. 12 апреля 2010 года седьмой магазин в городе появился на Комендантской площади в торгово-развлекательном центре «Атмосфера».

Площадь магазина составляет 252 квадратных метра. В компании рассчитывают, что окупаемость проекта составит около полутора лет. Общее число торговых объектов в сети «Белый ветер - Цифровой» составило 89 магазинов. До конца весны 2010 года компания откроет еще один магазин.

Комментирует Андрей Клейменов, директор по продажам компании: «Кризис прошлого года заставил нас пересмотреть политику открытия новых магазинов в регионах. Торговая сеть «Белый Ветер - Цифровой» будет открывать магазины в 2010 году  только в тех городах страны, где уже представлены магазины сети. Санкт-Петербург является вторым городом по значимости для развития сети. Мы уверены, что новый магазин в ТРК «Атмосфера» станет таким же популярным местом для покупки цифровой техники, как и остальные магазины сети в Санкт-Петербурге».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Белый Ветер;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа