JLL получила в управление ТРЦ «Пятая Авеню» в Москве


Компания получила мандат на управление собственностью ООО «Торговый Дом на Ходынке»

Отдел по управлению торговой недвижимости компании Jones Lang LaSalle получил мандат на управление собственностью компании ООО «Торговый Дом на Ходынке», которая владеет торгово-развлекательным центром «Пятая Авеню» в Москве.

Общая площадь ТРЦ «Пятая Авеню» составляет 43 590 квадратных метров. Якорными арендаторами комплекса выступают супермаркет «Перекресток», мультиплекс «Синема парк», в торговой галерее представлены магазины Lady & Gentleman City, Mexx, «Иль де Ботэ», Zolla, Henderson, Mothercare, а также кофейня Starbucks, пивной ресторан «Колбасофф», ресторан «Эль Инка».

Для Jones Lang LaSalle проект станет первым по управлению торговым центром в России. В настоящее время компания Jones Lang LaSalle управляет 320 торговыми центрами по всему миру, общей площадью которых составляет более 14 миллионов кв.м.

Комментирует Дирк Вихнер, Директор по Европе, России и СНГ, Начальник отдела по управлению торговой недвижимостью JLL: «Мы всесторонне изучили российский рынок и пришли к выводу, что здесь существует большая потребность в услугах по управлению торговой недвижимостью. Это великолепная возможность для экспертов Jones Lang LaSalle использовать свои знания и предложить нашим клиентам высокопрофессиональные услуги и нестандартные решения в данной области».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Пятая авеню;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск