«Эльдорадо» запускает новую имиджевую кампанию


Ритейлер сделает акцент на повседневных отношениях с покупателями

Компания «Эльдорадо», крупнейший российский ритейлер на рынке электроники и бытовой техники, объявляет о начале новой имиджевой рекламной кампании под слоганом «Так просто жить лучше».

Креативная концепция и обновленный фирменный стиль новой кампании разработало агентство Publicis United в соответствии с новой стратегией развития всей сети. В новой кампании «Эльдорадо» сделает акцент на повседневных отношениях с покупателями и преимуществах для них с момента посещения магазина и до выбора и использования техники.

Комментирует Каха Кобахидзе, генеральный директор компании «Эльдорадо»: «Мы определили стратегическое направление развития и совершенствуем подход к работе всей сети. Цель «Эльдорадо» – быть территорией лучших цен, продуктов и сервиса, помогая нашим покупателям делать правильный выбор. Новая рекламная кампания является лишь одним из шагов на пути к ней и свидетельствует об амбициозных задачах, стоящих перед нами».

В настоящее время «Эльдорадо» продолжает активную реорганизацию. Предполагается, что перемены коснутся расположения, внутреннего устройства и оформления магазинов. Одной из ключевых задач ритейлера считается развитие программы для постоянных покупателей.

Антон Лебедев, вице-президент по маркетингу «Эльдорадо»: «Дальнейшее развитие компании требует умения фокусироваться на клиенте и непрерывно повышать качество обслуживания. Мы верим, что научились слушать наших покупателей и продолжим меняться, чтобы помочь сделать их жизнь лучше. Мы планируем, что это решение будет способствовать расширению нашей аудитории и укреплению бренда «Эльдорадо» как крупнейшей сети электроники и бытовой техники в России».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Эльдорадо;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара