«Связной» отчитался по продажам в интернете


Объем онлайн-продаж за год вырос на 86 процентов

Группа компаний «Связной», второй по объему продаж игрок на рынке сотового ритейла в России, подвела итоги работы своего интернет-подразделения в первом квартале. Рост продаж в интернете по отношению к первому кварталу 2009 года составил 86 процентов.

«По итогам 2009 год интернет-магазин «Связной» усилил свои позиции в таких категориях, как ноутбуки и нетбуки. Продажи в сегменте ноутбуков и нетбуков выросли в 3 раза. На данный момент на сайте www.svyaznoy.ru представлено около 400 моделей портативных компьютеров и около 300 моделей фотоаппаратов и видеокамер. Количество проданных фотоаппаратов и видеокамер увеличилось на 90%», - отметили в «Связном».

Комментирует Андрей Чукаев, начальник управления интернет-торговли ГК «Связной»: «Дальнейшее развитие интернет-магазина мы связываем с созданием полноценной системы самовывоза из магазинов розничной сети «Связной», быстрой и доступной доставкой в любой город, партнерствами с крупными он-лайн ресурсами, работой с участниками программы лояльности «Связной-Клуб», улучшением качества обслуживания во всех точках контакта с клиентом».

На сегодняшний день «Связной» ведет интернет-продажи во всех регионах России, более чем в 550 городах, в которых представлена розничная сеть компании, а также в Республике Беларусь. Собственная доставка компании работает в 35 городах и областях РФ.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Связной;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск