Началось строительство ТРЦ «Сочи Молл»


Общая площадь торгово-развлекательного центра составит около 145 000 кв.м

В Сочи началось строительство торгово-развлекательного центра «Сочи Молл», проекта компании «Инвестиционная компания ТПС». Объем инвестиций в проект оценивается в 250 миллионов долларов. Эксклюзивным агентом по маркетингу и сдаче в аренду выступает компания Jones Lang LaSalle.  

Общая площадь ТРЦ «Сочи Молл» составит 145 тысяч квадратных метров, арендная площадь – 72 200 кв.м. Комплекс будет возведен набережной реки Сочи между двух центральных магистралей города: ул. Донская и ул. Чайковского. Официальное открытие торгового центра запланировано на четвертый квартал 2011 года.

Якорными арендаторами комплекса выступят продуктовый гипермаркет, магазин электроники и бытовой техники, а также мультиплекс и развлекательный центр. Парковка комплекса будет вмещать 3500 автомобилей.

Комментирует Янина Ларионова, консультант Отдела торговых площадей Jones Lang LaSalle: «Мы уверены, что ТРЦ «Сочи Молл» - первый и единственный проект такого уровня и такого масштаба в городе. Выгодное расположение центра с точки зрения транспортной доступности, его нестандартные архитектурные решения и планируемый набор арендаторов сделают проект привлекательным не только для жителей города Сочи, но и увеличат поток туристов, который на данный момент составляете более 4 млн. в год».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск