JLL запускает проект «Ритейл 2020»


Аналитики всесторонне исследуют рынок торговой недвижимости в ближайшие десять лет

Консалтинговая компания Jones Lang LaSalle объявляет о запуске исследовательского проекта «Ритейл 2020», который будет представлен на специально созданном интерактивном веб-сайте, где участники рынка смогут вести диалог с помощью блогов, видео, новостей, интерактивных опросов и клиентских профилей.

С помощью нового проекта JLL планирует всесторонне исследовать рынок торговой недвижимости в ближайшие десять лет. «Цель исследования – попытаться заглянуть в будущее и ответить на вопрос: как надлежит вести себя на рынке ключевым игрокам, чтобы добиться успеха», - отмечают в компании.

Исследование «Ритейл 2020» будет учитывать факторы (включая экономические, технологические, демографические и культурные), которые могут повлиять на рынок торговой недвижимости в странах Европы, Ближнего востока и Африки до 2020 года. Исследование будет состоять из нескольких частей. Веб-сайт «Ритейл 2020» запущен 28 мая 2010 года - www.retail2020.com.

Комментирует Роберт Бонуелл, президент отдела торговой недвижимости стран Европы, Ближнего Востока и Африки компании Jones Lang LaSalle: «В течение ближайших 10 лет рынок торговой недвижимости переживет кардинальные изменения. Как для собственников, так и для торговых операторов ближайшее десятилетие окажется труднее предыдущего. Одновременно это будет время колоссальных возможностей для тех, кто сумеет действовать в новых условиях быстро, решительно и уверенно».

Максим Карбасникофф, Директор по Европе, России и СНГ, Начальник отдела торговых площадей Jones Lang LaSalle: «В России сектор торговой недвижимости развивается более быстрыми темпами, чем в других странах, хотя он и подчиняется общим тенденциям. «Ритейл 2020» - это больше чем исследование. Это инструмент, который позволит всем игрокам рынка адаптировать концепции и использовать различные маркетинговые инструменты, для того, чтобы увеличить привлекательность своих новых  проектов для потребителей, ритейлеров и инвесторов».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург