«Уютерра» откроет до 10 новых магазинов


Под управлением компании находится 63 магазина в Москве и регионах России

Компания ООО «ПланетаСтрой», развивающая федеральную сеть магазинов товаров для дома брендом «Уютерра», откроет от 8 до 10 новых супермаркетов в 2010 году. Рост будет существенно сокращен по сравнению с 2009 годом, когда было открыто 35 магазинов.

Комментирует Александр Селвестров, первый заместитель гендиректора ООО «Планетастрой»: «Прошлый год был достаточно удачным, несмотря на падение спроса на нашем рынке на 20%. Кризис дал возможности для развития, снизив запредельные арендные ставки в городах-миллионниках, и мы смогли открыть за прошедший год 35 магазинов — практически вдвое расширили сеть».

По состоянию на 31 марта 2010 года под управлением компании находится 63 магазина в Москве и регионах РФ. Первоначально сеть развивалась под маркой «СГ Центр», в августе 2009 года компания провела ребрендинг. Для обслуживания всей ТС в Липецке построен современный и функциональный распределительный центр. Площадь магазинов «Уютерра» - от 600 до 2500 квадратных метров. Ассортимент – около 25 тысяч товарных наименований.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск