Crocus сделает из «Вегаса» сеть


Девелопер начинает строительство двух новых торговых центров в Москве

Группа Crocus, открывшая 1 июня 2010 года торгово-развлекательный центр Vegas на пересечении Каширского шоссе и МКАД, планирует реализовать еще два проекта под этим брендом в Москве. Финансировать новые объекты «Крокуса» будет Сбербанк.

По некоторым данным, в ближайшее время девелопер начнет строительство торговых комплексов Vegas на территории Crocus City, а также в районе Кунцево. Предполагается, что комплексы будут построены за два года.

Общая площадь проекта в Мякинино составит 200 тысяч кв.м, а в Кунцево – 144 тысячи кв.м, пишет РБК Daily. Тем не менее, по арендной площади объекты почти не уступят первому «Вегасу» - 131 000 и 110 000 кв.м соответственно.

Объем инвестиций в два новых проекта составит около 33,4 миллиарда рублей, 22 миллиарда из которых может предоставить девелоперу Сбербанк. Около 100 миллионов долларов, отмечают «Ведомости», Crocus может заработать в 2010 году от сдачи в аренду первого «Вегаса». По некоторым данным, средняя ставка по комплексу составила 700 долларов, а максимальная – до 5000 долларов за 1 кв.м. в год.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область