Новый торговый центр появится на юго-западе Москвы


Ввод объекта в эксплуатацию намечен на первый квартал 2011 года

В юго-западном округе столице ведется строительство нового торгового центра, проекта девелоперской компании СЮЗ. Комплекс появится на улице Миклухо-Маклая, в непосредственной близости от станции метро «Беляево». Ввод объекта в эксплуатацию намечен на первый квартал 2011 года.

Агентом по брокериджу нового трехэтажного торгового центра выступает компания Astera. В настоящее время специалисты компании ведут переговоры с якорными арендаторами и  ритейлерами, развивающими средние форматы торговли.

Согласно концепции, в числе арендаторов будут использованы форматы торговли, которые не представлены в расположенных по соседству торговых объектах, в том числе крупные операторы товаров для дома, бытовой техники и электроники, спортивных товаров и др.

Комментирует Светлана Ярова, руководитель по работе с собственниками компании Astera: Новый торговый центр находится в зоне массовой жилой застройки, на пересечении оживленных улиц Профсоюзной и Миклухо-Маклая. Улица Миклухо-Маклая  представляет собой исторически сложившийся торговый коридор, с активным пешеходным и автомобильным потоком, а также является связующей артерией между  несколькими крупными жилыми районами и  известными учебными заведениями. Мы уверены, что новый торговый центр станет органичной частью жизни юго-западного округа столицы и будет пользоваться у жителей большой популярностью».

Отметим, что в непосредственной близости от станции метро «Беляево» работают торговые комплексы «Ашан-Сити», «Ареал» и другие небольшие торговые центры районного значения.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск