«Связной» испробует мини-формат


В 2010 году ритейлер откроет около 60 киосков по продаже цифровой техники

Компания «Связной», второй по объему продаж игрок на рынке сотового ритейла в России, запускает новый формат торговли. В ближайшее время «Связной» будет открывать торговые точки в формате открытых киосков. Первый подобный торговый объект уже открыт в торговом центре в Нижнем Новгороде.

«Среди главных преимуществ нового формата - мобильность и компактность, легкость сборки и установки, возможность расположения в местах с постоянным потоком покупателей», - отмечают в пресс-службе «Связного».

Ассортимент киосков повторяет ассортимент обычных магазинов «Связной»: в киосках представлены телефоны, ноутбуки, аксессуары, фото- и аудиотехника, модемы. Товары находятся как в закрытом, так и в открытом доступе.

Комментирует Илья Смирнов, руководитель департамента по управлению недвижимостью ГК «Связной»: «Магазины островного типа позволят сети «Связной» присутствовать в крупных торговых центрах, аэропортах и других крытых помещениях, где есть потребность в сервисах нашей компании, а открытие полноценного магазина «Связной» затруднено из-за отсутствия подходящей площади».

Кроме того, «Связной» продолжает активное развитие основной сети. В конце мая 2010 года был открыт 2000 магазин. До конца 2010 года в рамках стратегии развития компании «Связной» планирует открыть еще 200 магазинов и завершить ребрендинг всей сети.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Связной;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара