Kira Plastinina ожидает 30%-ный рост


В 2010 году может быть открыто 20-30 новых магазинов

Российская одежная сети Kira Plastinina может увеличить торговую выручку в 2010 году на тридцать процентов. С таким заявлением выступил председатель совета директоров холдинга Вимм-Билль-Данн Сергей Пластинин, основавший компанию.

По словам Пластинина, в 2010 году сеть Kira Plastinina может быть расширена на 20-30 торговых объектов. По состоянию на 31 мая 2010 года под управлением компании находится около 120 магазинов. География сети охватывает большинство регионов России, а также Украину, Белоруссию и Казахстан.

В ближайшее время, сообщает агентство Reuters, Kira Plastinina также будет развиваться в странах Азии. На сегодняшний день открыты первые два магазина на Филлипинах, следующая экспансия будет направлена на китайский рынок.

Напомним, что весной 2008 года Kira Plastinina начала развиваться в США. За несколько месяцев было открыто 12 магазинов. Однако в конце 2008 года все они были закрыты по решению окружного суда Калифорнии из-за компании Sunwear of California lnc, продвигающей бренд Kirra. Первый магазин Kira Plastinina в Москве был открыт в феврале 2008 года.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Kira Plastinina;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара