«Росинтер» представил отчет за май 2010 года


Консолидированная чистая операционная выручка компании - 760 миллионов рублей

ОАО «Росинтер Ресторантс Холдинг», крупнейший российский оператор сетевых семейных ресторанов, представил результаты деятельности за май 2010 года. Консолидированная чистая операционная выручка компании выросла на 20,8% по отношению к аналогичному периоду прошлого года.

Консолидированная чистая выручка в мае 2010 года составила 760 миллионов рублей. Валовая выручка сопоставимых ресторанов под управлением холдинга выросла на 6,8%. При этом общее количество транзакций за отчетный период возросло на 10,3%.

По состоянию на 31 мая 2010 года в сеть под управлением ОАО «Росинтер Ресторантс Холдинг» входит 353 кафе и ресторана – 256 корпоративных и 97 франчайзинговых, а также 21 кофейня Costa Coffee в рамках совместного предприятия с Whitbread Plc.

Основные бренды – Il Патио, «Планета Суши» и «1-2-3 кафе», а также T.G.I.Fridays и «Сибирская корона» по лицензии. Сеть под управлением «Росинтера» охватывает 40 городов России, СНГ и Центральной Европы, включая страны Балтии. Акции компании котируются на РТС и ММВБ.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск