«Росинтер» выбрал нового вице-президента


На должность назначен Хью Кэрролл, бывший топ-менеджер Carlson Restaurants Worldwide

ОАО «Росинтер Ресторантс Холдинг», крупнейший на российском рынке оператор семенных ресторанов, объявляет о назначении на должность старшего вице-президента по операционной деятельности Хью Кэрролла, бывшего топ-менеджера Carlson Restaurants Worldwide.

«Хью имеет опыт работы как в области операционной деятельности, так и развития ресторанных сетей», - отметили в «Росинтер». Опыт работы Кэрролла на руководящих постав в Carlson – более двадцати лет. В течение семи лет Кэрролл был вице-президентом по операционной деятельности компании 76th Avenue Associates LLC, которая является франчайзи T.G.I.Fridays.

Комментирует Сергей Бешев, Президент и генеральный управляющий ОАО «Росинтер Ресторантс Холдинг»: «Огромный опыт Хью в сфере операционного управления в международных ресторанных компаниях, будет направлен на то, чтобы упрочить позиции Компании как лидера по предоставлению услуг высочайшего качества в сфере ресторанного обслуживания. Уверен, Хью превосходно дополнит сильную международную управленческую команду «Росинтер» как талантливый руководитель и эксперт мировой индустрии гостеприимства».

По состоянию на 31 мая 2010 года под управлением ОАО «Росинтер Ресторантс Холдинг» находится 353 ресторана, включая 97 по франчайзингу. География сетей ресторанов «Росинтера» («IL Патио», «Планета Cуши» и «1-2-3 кафе» и др.) охватывает 40 городов в России, странах СНГ и Центральной Европы.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск