3-й супермаркет «Азбука Вкуса» открылся в Петербурге


Магазин начал работу в Кировском районе по адресу Московский проспект, 111 и стал 57-й торговой точкой сети.

Сеть супермаркетов «Азбука Вкуса» объявила об открытии третьего супермаркета сети в Санкт-Петербурге. Инвестиции в открытие составили около 4 миллиона долларов. Торговая площадь – более 800 квадратных метров. 


«Азбука Вкуса» занимает первый этаж здания, которое находится на «вечерней» стороне магистрали, соединяющей центр города с окраинами и выходящей на трассу в сторону Москвы. Магазин расположился в непосредственной близости от станции метро «Московские Ворота». 

Ассортимент составляет порядка 18 000 наименований. «Отдел продуктов готовой кулинарии, где представлены основные блюд, холодные и горячие закуски, насчитывает свыше 300 наименований и способен удовлетворить вкусы самых взыскательных покупателей. Рецептура блюд составлена бренд-шефом сети Мишелем Шёвэ», - сообщили в пресс-службе компании. 

 По данным на октябрь 2013 года компания объединяет сегодня 57 супермаркетов в Москве и Московской области и Санкт-Петербурге. Выручка «Азбуки Вкуса» по итогам 2012 финансового года составила около 26 миллиардов рублей (без НДС).

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Азбука вкуса;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск