30 торговых центров открывается в Краснодаре


Тридцать торговых центров возобновит работу в Краснодаре с 21 июня 2020 года.

Краснодар.jpg

Тридцать торговых центров возобновит работу в Краснодаре с 21 июня 2020 года. На площадях ТЦ будут открыты магазины в формате до 800 квадратных метров - всего около 1350 объектов. Зоны развлечений и общественного питания пока останутся закрытыми, как и в других регионах. 

Как сообщается на портале Администрации и городской думы Краснодара, в городе также заработают 27 отелей вместимостью более 50 номеров. Ранее было разрешено работать 283 отелям, в которых насчитывается менее 50 номеров. 

Решение губернатора Кубани Вениамина Кондратьева карантин в регионе отмечается с 21 июня: работу возобновляют сотни предприятий и организаций, включая структуры дополнительного образования для взрослых. 

Ранее, с 15 июня в Краснодарском крае были открыты малые торговые центры площадью до 3000 квадратных метров, а также специализированные непродуктовые ярмарки. Кроме того, к работе вернулись продуктовые ярмарки в составе торговых центров. 

По данным на 19 июня в России торговые центры официально открыты в шести регионах, включая Москву. Вместе с тем, во многих областях на площадях ТЦ работают работают магазины ритейлеров, включенных в список системообразующих. Кроме того, в большинстве регионов разрешены непродуктовые магазины площадью до 400 квадратных метров. 

Фото: Depositphotos.com

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Краснодара, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара