«Копейка» будет активно развиваться по франчайзингу


Ритейлер создаст фундамент для развития на Урале и в Западной Сибири

ОАО "Торговый Дом "Копейка", один из крупнейших продуктовых ритейлеров на российском рынке, планирует активно развиваться в регионах за сет франчайзинга. Компания укрепит свои позиции в регионах присутствия торговой сети, а также создаст фундамент для развития на Урале и в Западной Сибири.

Расширение, пишет агентство РИА Новости, будет достигаться за счет опционных соглашений и приобретения успешных франчайзи на локальных рынках. Кроме того, ОАО "Торговый Дом "Копейка" планирует увеличить в долю товаров под собственными торговыми марками до 40 процентов торгового оборота.

В 2009 году торговая выручка 76 франчайзинговых магазинов «Копейки» составила 9,9 миллиарда рублей при общей выручке в 54,9 миллиарда рублей. Совокупный долг компании на 22 июня 2010 года составляет 12,87 миллиарда рублей, включая 2,296 миллиарда краткосрочных задолженностей. По состоянию на 30 июня 2010 года под управлением компании находится 593 универсама в 196 городах в 25 регионах России. Основной акционер компании – Николай Цветков.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Копейка;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск