X5 откроет «Карусель» в Сочи


Первый гипермаркет появится в торгово-развлекательном центре «Олимп»

Компания X5 Retail Group (торговые сети "Пятерочка", "Перекресток", "Карусель") открывает первый гипермаркет сети «Карусель» в городе Сочи. Магазин расположится в торгово-развлекательном центре «Олимп».

В X5, летом 2010 года открывшей в Сочи первый супермаркет «Перекресток», обещают продолжить сотрудничество с местными производителями. «Торговые полки «Карусели» станут доступны и для производителей Кубани, если их продукция будет соответствовать необходимым стандартам качества, а отпускные цены на товар не отразятся на розничной цене», - сообщили в пресс-службе компании.

По словам Сергея Грешилова, директора Южного филиала X5 Retail Group, «значительную часть ассортимента «Пятерочек», «Перекрестков» и «Каруселей» в регионах будут составлять товары местного производства. Это позволит нам не только быть еще ближе к покупателю, но и увеличить рост местного производства продуктов питания».

По состоянию на 30 июня 2010 года под управлением X5 Retail Group находится 1514 магазинов: 1 135 магазинов «Пятерочка» формата «мягкий дискаунтер», 275 супермаркетов «Перекресток», 62 гипермаркетов «Карусель», а также 42 магазина «у дома». Во франчайзинговую сеть входит 610 магазинов.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Карусель;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск