«Эльдорадо» открывает гипермаркет в Новосибирске


Магазин выступает якорным арендатором торгового центра «Версаль»

Компания «Эльдорадо», крупнейший розничный оператор электроники и бытовой техники на российском рынке, открывает свой восьмой магазин в Новосибирске. Супермаркет площадью 1700 квадратных метров выступает якорным арендатором торгового центра «Версаль». Объем инвестиций в проект составил более 30 миллионов рублей.

Супермаркет открыт в соответствии с планом развития сети «Эльдорадо» и соответствует ее единому формату. Внутреннее оформление магазина было улучшено за счет ряда решений, которые обеспечивают более удобную выкладку товаров, в частности инновационной техники ведущих брендов, и способствуют повышению уровня комфорта торговых залов в целом. В магазинах также представлены пункты HiTechnic, сервисного подразделения «Эльдорадо».

По состоянию на 30 июня 2010 года под управлением компании находится 700 магазинов. География «Эльдорадо» охватывает все города с населением от 500 тысяч жителей и 92% городов с населением от 250 тысяч человек. Выручка по стандартам МСФО за 2009 год составила 89 миллиардов рублей.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Эльдорадо;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа