«Десятое измерение» и «Аксиома» объединились


С 1 августа 2010 года торговые сети объявили о начале совместной деятельности

1 августа 2010 года торговые сети «Десятое измерение» (бытовая техника и компьютерная электроника) и «Аксиома» (компьютерная и цифровая техника) объявили об объединении и начале совместной деятельности.

«Аксиома» работает в формате до 100 квадратных метров и представляет ноутбуки, компьютеры, аксессуары, дополнительные устройства и программное обеспечение. В сеть входит четыре магазина в Москве, три из которых расположены  в специализированных торговых центрах.

Магазины «Десятое Измерение» (300-500 квадратных метров) предлагают ассортимент бытовой техники и электроники. В сеть входят розничные магазины в столичном регионе и интернет-магазине в Москве и Санкт-Петербурге.

«В результате объединения акционеры торговых сетей ожидают серьезный синергетический эффект, связанный с расширением ассортимента,  кросс-промоушеном, увеличением охвата покупательской  аудитории, оптимизацией управленческих издержек, а также с региональной экспансией  объединенной розничной сети», - говорится в совместном пресс-релизе компаний.

Новая компания планирует укрепить свои позиции на московском рынке, а также расширить географию сети в регионах России. Основные процессы объединения торговых сетей «Десятое измерение» и «Аксиома» могут быть закончены в августе, а об окончательном слиянии и его первых результатах можно будет говорить уже в январе 2011 года.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск