В ТРЦ «Аура» подписаны новые якорные арендаторы


JLL объявляет о подписании договоров с Media Markt и «Кронверк Синема»

Консалтинговая компания Jones Lang LaSalle, выступающая эксклюзивным агентом по маркетингу и сдаче в аренду площадей торгово-развлекательного центра «Аура» в Новосибирске, объявляет о подписании новых якорных арендаторов.

К подписанному ранее гипермаркету федеральной сети «О’Кей» (6800 кв.м) примкнули также гипермаркет электроники Media Markt (5800 кв.м) и мультиплекс «Кронверк Синема» (4200 кв.м). В торговой галерее будет открыто более 200 магазинов. В частности, подписан договор с Inditex Group. Ритейлер займет 3800 кв.м и представит магазины Zara, Pull and Bear, Bershka, Stradivarius, Oysho и Massimo Dutti.

На четвертом этаже торгово-развлекательного центра «Аура» будут открыты детская и развлекательная зоны, 8 разнообразных концепций фудкорта и несколько ресторанов.

ТРЦ «Аура», проект компании Renaissance Development, располагается в центре города, пересечении Военной улицы и Каменской магистрали. Торговая площадь четырехэтажного комплекса составляет 62 000 квадратных метров, парковка рассчитана на 1200 автомобилей. Открытие ТРЦ «Аура» запланировано на март 2011 года.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Media Markt; Аура Новосибирск;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск