«Эльдорадо» привлекло за кредитом 300 тысяч заемщиков


Торговая сеть провела акцию по беспроцентному кредитованию покупателей

Компания «Эльдорадо», крупнейший розничный оператор электроники и бытовой техники на российском рынке, объявляет об итогах акции «0-0-24», проведенной с 21 июня по 18 июля 2010 года. В рамках предложения ритейлер компенсировал покупателям сумму процентов, подлежащих уплате банку.

По данным компании, предложением воспользовались более 300 тысяч жителей, большая часть из которых обратилась за кредитом первые. Значительная часть покупок пришлась на ЖК телевизоры, компьютеры, холодильники, стиральные машины, плиты, кондиционеры.

Комментирует Юрий Андресов, Заместитель Председателя Правления «Банка Хоум Кредит»: «Мы отмечаем изменения в структуре заемщиков. За кредитами без переплаты чаще, чем за обычными продуктами, приходят заемщики, которые уделяют особое внимание сумме переплаты и тщательно ведут свой бюджет. Такие заемщики обычно более дисциплинированы в своих выплатах, а значит, наш кредитный портфель увеличился не только в количественном отношении, но и в качественном».

По его словам, рекордные показатели популярности акции являются следствием большого отложенного спроса, который сформировался у потребителей в кризисный год. По сравнению с аналогичной акцией 2007 года новое предложение оказалось более чем в три раза популярнее.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Эльдорадо;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область