«Евросеть» начала прием платежей за ЖКХ


Партнером ритейлера по проекту выступает компания CyberPlat

Компания «Евросеть», крупнейший про объему продаж сотовый ритейлер на российском рынке, объявляет о начале приёма оплаты услуг ЖКХ, энергоснабжения, фиксированной и междугородней телефонной связи в салонах Москвы и Московской области.

В совместном с CyberPlat проекте участвуют более 650 московских салонов «Евросети». Платежи принимаются по технологии штрих-кода, когда специальный сканер считывает информацию о платеже с квитанции, предъявляемой клиентом к оплате. Комиссия за оказание этой услуги  в «Евросети» составит 2% от суммы платежа, что сопоставимо с размером комиссии, которую берет Сбербанк.

Комментирует Андрей Грибов, Генеральный директор ОАО «Киберплат»: «Оплата коммунальных платежей в ритейле выгодна всем. Отделения Сбербанка освобождаются от очередей, плательщики – от необходимости в них простаивать, иногда часами, а  ритейл получает новых клиентов за счет роста посещаемости своих торговых предприятий».

Виктор Луканин, вице-президент по коммерции компании «Евросеть»: "До сентября 2010 года «Евросеть» планирует протестировать работу системы в Москве и Московской области, затем услуга будет запущена в большинстве российских городов и крупных населённых пунктах. После масштабного запуска оборот «Евросети» по приёму платежей за услуги ЖКХ может составить более 500 млн рублей в месяц". По оценкам CyberPlat, объем рынка оплаты услуг ЖКХ, фиксированной и междугородней телефонной связи в 2009 году составил более 1,5 триллиона рублей.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Евросеть;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль