«Позитроника» открывает новые магазины


В июле 2010 года были открыты один собственный и пять франчайзинговых магазинов

Компания «Позитроника», развивающая крупную федеральную сеть магазинов по продаже компьютерной техники, объявляет о новых открытиях. В июле 2010 года было открыто пять франчайзинговых магазинов, а также один собственный торговый объект.

Развитие собственной розницы «Позитроника» продолжает в московском регионе. Супермаркет площадью 200 квадратных метров открылся на улице Гагарина в Клину. Ассортимент насчитывает около 2000 товарных позиций - компьютерной, цифровой, бытовой техники и аксессуаров. Таким образом, собственная розница компании насчитывает теперь 3 магазина в Москве и 2 в Подмосковье.

Также в июле были открыты партнерские магазины в Махачкале (самая южная точка присутствия торговой сети, седьмой магазин в Северно-Кавказском федеральном округе), Майкопе (22-й в Южном федеральном округе), Магнитогорске (24-й в Уральском федеральном округе), в ТРЦ «Июнь» в Череповце (18-й в Северо-Западном федеральном округе) и в Пятигорске (8-й в Северно-Кавказском федеральном округе).

По состоянию на 21 августа 2010 года в торговую сеть «Позитроника» входит более 200 магазинов в 149 городах РФ. С 2008 года УК «Позитроника» развивает собственную розницу в Москве, а с июля 2009 года - Сибирском и Дальневосточном федеральных округах (27 магазинов).

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Позитроника;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область