В Нижнем Новгороде будет построен ритейл-парк


Эксклюзивным брокером и консультантом торгового комплекса выступит компания IDEM

Первый в Нижнем Новгороде торговый комплекс в формате «ритейл-парк» будет построен на Московском шоссе, являющемся продолжением федеральной трассы М-7. Девелопером проекта выступит Группа компаний «Октябрь», эксклюзивным брокером и консультантом – компания IDEM.

В рамках реализации проекта предполагается реконструкция или снос всех существующих на участке построек и возведение новых объектов. Площади магазинов, которые войдут в ритейл-парк, составят от 1500 до 15 000 квадратных метров.

Консультанты IDEM считают, что будущий ритейл-парк сможет компенсировать отсутствие крупных торговых комплексов регионального масштаба в заречной части города, где проживают две третьих населения Нижнего Новгорода.

Предполагается, что в состав комплекса будут включены крупноформатные арендаторы в самых востребованных форматах: гипермаркет спортивных товаров и фитнес-центр, гипермаркет DIY-товары для дома и сада, мебельный центр, гипермаркет электроники и бытовой техники, супермаркет детских товаров. Кроме того, в  проект может быть включена развлекательная составляющая.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара