Astera привлечет арендаторов в ТРЦ «Смайл city»


Открытие торгово-развлекательного центра запланировано на август 2011 года

Консалтинговая компания Astera выступит эксклюзивным агентом по брокериджу строящегося торгово-развлекательного центра «Смайл city» в Томске. Трехуровневый комплекс будет открыт в августе 2011 года.

Планируется, что в цокольном этаже разместятся операторы бытовой техники и товаров для дома, а также магазин спортивной одежды. На первом этаже будет расположен продовольственный супермаркет. На втором этаже будут размещены торговая галерея и ресторан.

ТРЦ «Смайл city» площадью 15 тысяч квадратных метров возводится на одной из основных транспортных магистралей города - проспекте Мира. Парковка комплекса будет рассчитана на 600 автомобилей.

Комментирует Ольга Збруева, руководитель департамента по работе с клиентами компании Astera: «Томск испытывает нехватку качественных торговых центров и  интерес к нашему ТРЦ со стороны крупных федеральных игроков тому подтверждение, несмотря на то, что строительство объекта в самом разгаре, а программа подбора арендаторов только стартовала.  

Молодой и активно развивающийся город  в кризис испытывал нехватку операторов молодежной одежды, спортивных товаров, книжных и медиа операторов. Эту нишу восполняли частные предприниматели и пр. Сегодня пришло время вернуться крупным федеральным и региональным игрокам в проекты, такой как ТРЦ Смайл city».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про МираМикс;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург