«Евросеть» начала сотрудничать с Brighstar


Brightstar предоставит ритейлеру услуги по совершенствованию системы управления закупками

Компания «Евросеть», крупнейший по объему продаж сотовый ритейлер на российском рынке, подписала соглашение с Brightstar Corp., ведущим мировым поставщиком услуг и решений для отрасли беспроводной связи.

Согласно договору, Brightstar предоставит «Евросети» услуги по совершенствованию системы управления закупками и товарным запасом. Кроме того, «Евросети» будут предоставлены услуги по оптимизации цепочки поставок и розничной торговли.

Комментирует Александр Малис, Президент Компании «Евросеть»: «Благодаря опыту Brightstar в области сотрудничества с ведущими мировыми производителями мобильного оборудования, операторами и ритейлерами, мы ожидаем увеличения рентабельности».

Марсело Клауре, Председатель, Президент и CEO компании Brightstar Corp.: Это соглашение и наши инновационные услуги в дальнейшем усилят позиции «Евросети», так как мы имеем богатый опыт в определении ожиданий и поведения потребителя, максимального соответствия его предпочтениям, оперативного реагирования на возможности сбыта, а также поставляем продукты и клиентские сервисы, которые мотивируют потребителя возвращаться вновь за новыми услугами и товарами к нашим партнерам”.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Евросеть;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область