Tele2 договорилась с X5


Оператор связи появится в 155 магазинах в 18 регионах своего присутствия

Компания X5 Retail Group (торговые сети "Пятерочка", "Перекресток", "Карусель") заключила соглашение с четвертым по величине оператором сотовой связи в России Tele2. В рамках соглашения Tele2 появится в торговых сетях «Пятерочка», «Карусель» и «Перекресток».

Оператор связи установит свой точки продаж в 155 магазинах компании X5 Retail Group в 18 регионах России. Оператор связи рассчитывает, что сотрудничество с X5 позволит ему подключать ежеквартально до 50 тысяч новых абонентов.

Комментирует Инесса Галактионова, коммерческий директор «Tele2 Россия»: «Подписание соглашения с X5 Retail Group является очередным шагом в развитии альтернативных каналов продаж компании Tele2 Россия. На сегодняшний день мы имеем собственную сеть дистрибуции, работаем с крупным сотовым ритейлом, а теперь расширяем сотрудничество с магазинами шаговой доступности. Это позволит абонентам подключиться к сети, а также получить консультацию о продуктах и услугах без дополнительных затрат времени, одновременно с повседневными покупками».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск