NAI Becar обслужит гипермаркет Real


Компания обслуживает десять объектов группы METRO площадью более 480 000 кв.м

Международная компания NAI Becar заключила соглашение с Metro Group на обслуживание еще одного гипермаркета сети Real. Согласно договору обслуживаться будет более 40 тысяч квадратных метров площадей (включая 27 тысяч внешних) на территории гипермаркета в Иванове. На сегодняшний день NAI Becar обслуживает десять объектов группы METRO площадью более 480 000 кв.м.

В рамках договора NAI Becar предоставляет следующие услуги: механизированная уборка, полив, уборка внешней территории в летний и зимний период, дезинфекция и дератизация, ковросервис, сбор тележек, чистка и вывоз снега. Помимо текущего обслуживания NAI Becar провела генеральную уборку внутренних и внешних площадей.

В NAI Becar отмечают, что на российском рынке (как и на мировом) в настоящее время наблюдается тенденция заключать корпоративный договор с одной компанией-подрядчиком одного из брендов. Преимущества очевидны: экономия времени, денежных средств и людских ресурсов на проведение тендеров для нового объекта, минимизация сроков вхождения на объект, единая ценовая политика.

Комментирует Виктор Козин, Директор департамента эксплуатации объектов NAI Becar: «Раньше на объектах группы METRO работало около 15 организаций, а на сегодняшний день пул подрядчиков сократили до 5-6 компаний. Политика METRO совпадает с политикой других крупных западных компаний -  обращаться к проверенному партнеру».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск